Натяжные потолки в виде неба с облаками

Большинство жителей крупных городов не так часто могут позволить себе любоваться чистейшим голубым небом и красотой облаков, именно поэтому современные технологии в дизайне натяжных потолков дарят нам эту возможность. Сегодня можно приобрести и заказать установку натяжных потолков с рисунком неба и облаков – такое изображение будет радовать вас каждый день и напоминать о природе.

Тенденции дизайна

Современный рынок потолочных покрытий уже давно имеет целое направление дизайна, которое отведено под звездное небо или облачные рисунки – это сверхнеобычное оформление, которое сегодня пользуется особой популярностью. Благодаря живописности и реалистичности такого рисунка, помещение полностью преображается – пространство визуально расширяется, что придает объема и легкости любому помещению.

Сегодня тенденции небесного дизайна выражены как нельзя ярче – такие рисунки применяют для украшения спален, гостиных, детских или столовых комнат, чтобы получить максимум эстетической красоты и функционала за счет расширения привычных плоскостей пространства.

Советы по натяжным потолкам с небесным рисунком

Чаще всего заказчики настолько впечатлены возможностью реализовать в своем помещение рисунок неба с облаками на потолочном покрытие, что попросту упускают некоторые важные детали. Мы решили поделиться данными советами, чтобы вы правильно оценили возможность установки подобных потолков и сделали их настоящим украшением помещения:

  • Старайтесь выбирать рисунок из коллекции производителя, иначе можно наткнуться на фотографии, качество которых на полотне потолка просто разочарует.
  • Если вы все же решили воплотить индивидуальный рисунок, который нашли именно вы, то внимательно следите за качеством изображения и при необходимости поменяйте его на более детализированное.
  • Любые потемнения тонов при натурном размере и положении рисунка необходимо всегда учитывать, при необходимости можно организовать соответствующую подсветку.
  • Учитывайте перспективу и проекцию – наиболее красиво и естественно смотрятся рисунки, когда облака находятся непосредственно над вами.
  • Не рискуйте выполнить рисунок неба с облаками в помещении с малой площадью – так можно сильно испортить интерьер.

Общее сочетание небесной голубизны и невесомости облаков должно вписываться в общий дизайн интерьера, сочетаться с цветами отделки и даже с формами мебели. Кроме того, цвет неба с облаками может быть разным – достаточно вспомнить цвет облаков на рассвете или на закате, поэтому вы вольны экспериментировать.

Обращаем ваше внимание на то, что консультация с профессионалами значительно повысит шансы на успешное воплощение задуманного дизайна. Вы всегда можете обратиться в компанию «СК-Потолок» - мы имеем опыт по установке натяжных потолков с рисунком неба и облаков, поэтому всегда сможем дать вам совет и ответим на любые вопросы.

Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Точный расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету