Светодиодные натяжные потолки

Отличительные особенности

Если рассматривать общую концепцию, то светодиодные натяжные потолки особо не отличаются от традиционных вариантов, однако обладают рядом особенностей конструкции. Установка светодиодов под потолком и по периметру и есть главная особенность. Многие спрашивают зачем светодиоды устанавливаются под покрытие - все просто - полотно из ПВХ достаточно тонкое, поэтому способно пропускать свет и воспроизводить светодиодный рисунок непосредственно на полотне. Кроме этого, можно добавить еще несколько элементов для усовершенствования дизайна - расскажем об этом ниже. Примеры светодиодных потолков вы можете увидеть в нашем каталоге.

Дизайнерские решения

Играя цветовыми вариантами, вы сможете создать настоящий шедевр из потолка - расскажем как можно преобразить дизайн интерьера при помощи светодиодных потолков:

  • Фотопечать в сочетании с диодной подсветкой поможет создать уникальный дизайн помещения, выгодно подсвечивая рисунок.
  • Светодиодная лента позволяет также создать простой рисунок за счет своей установки за потолочным покрытием.
  • Чтобы выгодно подчеркнуть геометрию помещения, можно использовать подсветку по периметру.
  • Чтобы светодиодный потолок заиграл новыми красками, его можно использовать совместно с резными вариантами. 
  • Для любителей плавных линий в интерьере идеально подойдет возможность создания изгибов и нескольких уровней.

Благодаря современным технологиям, светодиодные ленты очень функциональны и могут менять свой цвет и варианты мерцания - все управляется простым пультом. У вас в руках всегда будет доступ к средству, способному изменить дизайн помещения и атмосферу в нем под ваше настроение.

Особенности установки

Как и у любых других видов потолка, у светодиодных натяжных потолков есть свои особенности в подготовке и установке:

  1. Первоначально обсуждаются и согласовываются любые детали с заказчиком, так как после установки любые корректировки будут дороже
  2. после согласования чертежа производится полотно.
  3. Если подсветка будет установлена между стеной и полотком, то само потолочное покрытие будет закреплено в специальных выступах на базовом потолке.
  4. Если должен светиться непосредственно потолок, то перед установкой полотна на базовом потолке закрепляется светодиодная лента, либо отдельные диоды с формированием нужного рисунка.

Светодиодные натяжные потолки - цена

Чтобы создать по-настоящему уникальный потолок в помещении, можно комбинировать светодиодные варианты с резными, а также выполнять различные изгибы и наносить фотопечать - все это будет не дешево, но однозначно стоит своих денег. Кроме того, можно просто наслаждаться великолепным дизайном от светодиодного потолка без всевозможных комбинаций - простая подсветка не так сильно повышает стоимость проекта, позволяя значительно сэкономить. В любом случае предварительный расчет будет доступен каждому клиенту нашей компании.

Выбирая "SK-потолок", вы выбираете стабильно высокий уровень обслуживания, профессиональных мастеров, доступную стоимость и полное соответствие работ согласованным чертежам. 

Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Точный расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету