Натяжные потолки «Звёздное небо»

Не у каждого жителя мегаполиса есть возможность разглядеть множество звезд на ночном небе, поэтому данный рисунок будет очень приятно смотреться в помещении – он подарит спокойствие и умиротворенность дизайну. Именно благодаря этому рисунок звездного неба на потолке сегодня является очень популярным и предлагается во множестве каталогов натяжных потолков.

Преимущества натяжных потолков с рисунком звездного неба

Данное потолочное покрытие, как и любые другие, имеет свои преимущества, а именно:

  • Уникальность дизайна – звезды могут быть расположены в любом порядке, создавая неповторимые созвездия и рисунки.
  • Универсальность – натяжные потолки «звездное небо» прекрасно подойдут как в спальне, так и в гостиной, либо в прихожей и даже на балконе.
  • Цветовая гамма – за счет различных цветов рисунок можно сделать как более светлым, так и более темным.
  • Широкий ассортимент – современные натяжные потолки с рисунком звездного неба отличаются не только рисунками, но и технологиями изготовления, что создает широкую ценовую линейку.

Помимо этого, натяжные потолки «звездное небо» наделены преимуществами и обычных ПВХ-потолков – они эластичны, легко моются и устойчивы к внешним воздействиям.

Разные варианты организации потолков с рисунком звездного неба

Сегодня натяжные потолки «звездное небо» - это не просто потолочное покрытие, а целая сеть нитей из оптического волокна, которые подсвечены светодиодами. Нити размещаются в специально отведенных отверстиях в полотне, поэтому звезды выглядят очень реалистично и создают уютную атмосферу. Стоимость такого потолочного покрытия зависит от количества звезд. Если вы не хотите переплачивать за светодиодную подсветку, то оптимальным вариантом будет фотопечать звездного неба на потолочном полотне – вы получите реалистичное изображение по максимально выгодной цене.

Двухуровневые натяжные потолки «звездное небо»

Это самый дорогой, но в то же время самый шикарный вариант исполнения «звездного» потолка – нижний уровень может идти вдоль стены, там разместятся круглые светильники холодного света. В то же время верхний уровень будет украшен звездами, а настенный светильник типа «луна» прекрасно дополнит собой дизайн интерьера. Двухуровневая конструкция получится максимально схожей с атмосферой открытого космоса.

Компания «СК-Потолок» готова реализовать любой вариант натяжного потолка «звездное небо» по вашему желанию – мы проводим весь спектр работ от замера до установки в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Точный расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету