Полотна Pongs – натяжные потолки

Немецкие полотна Понгс являются высококачественными и высокотехнологичными, что обуславливает их популярность среди заказчиков.

Особенности полотна Pongs

Сегодня полотна от Pongs отличаются широким многообразием фактур, что позволяет использовать их в помещениях с различными дизайнерскими решениями. Пленка может быть как матовой, так и сатиновой, лаковой и в различных цветовых решениях – 130 оттенков. Благодаря плотности пленки, полотно отличается повышенной прочностью, а морозоустойчивость позволяет потолку выдерживать спады температур до 0 градусов. Ширина полотна Pongs поможет организовать бесшовное покрытие в небольших помещениях. Производитель внедряет новаторские идеи, сохраняя полный контроль процесса производства – это обеспечивает стабильно высокое качество продукции и ее долговечность. Полотна Pongs проходят все необходимые проверки, поэтому соответствуют европейским стандартам качества.

Характеристики полотна Pongs

  • Пожаробезопасность класса КМ3.

  • Ширина полотна в 150, 220 и 300 сантиметров.

  • Толщина пленки 0,18 миллиметра.

  • Устойчивость к морозам до 0 градусов.

  • Многообразие фактур.

Наше предложение по полотнам Pongs

Высочайшее качество и долговечность пленки Понгс не говорит о том, что продукция будет стоить баснословных денег. В компании «СК-Потолок» вы можете приобрести полотно и заказать его установку по максимально выгодной цене. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, имеющую все сертификаты качества и отметки для идентификации. Выбирая полотно Pongs, вы выбираете высокие эксплуатационные характеристики, высочайшее качество и большой срок службы потолочного покрытия.

Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Точный расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету