Внутренняя вклейка колец для светильников

Спрос на натяжные потолки стабильно растет в течение последних 5 лет. Их все чаще монтируют в коттеджах, торговых и офисных комплексах, жилых комплексах. Невысокая стоимость, красивый эстетичный вид, легкость в установке сделали натяжные потолки очень популярными. В натяжной потолок монтируют разные типы светильников. Светильники могут как сделать натяжной потолок более эстетично привлекательным, так и испортить его внешний вид.

Как известно, для монтажа светильников в натяжном потолке, установки отверстий для них, наклеивают особые кольца. Такие кольца для точечных светильников выполняют роль армировки, полотно не будет расползаться за пределы сделанного отверстия.

Стандартная технология установки выглядит так - кольцо наклеивают с наружной части полотна в видимой зоне. Однако, такая технология имеет минус.


В чем заключается минус стандартной технологии установки колец

Кольцо под светильник для натяжного потолка обладает определенной толщиной и шириной. Когда светильник устанавливают, часть кольца оказывается в видимой зоне. В итоге натяжной потолок смотрится весьма неэстетично. Что можно предложить взамен? Метод внутренний вклейки кольца для светильников!

Внутренняя вклейка кольца для светильника: ее особенность

Главная особенность метода внутренней вклейки заключается в том, что кольцо вклеивается внутри, с обратной стороны полотна натяжного потолка. Таким образом, не образуется даже малейший зазор, нет и тени под светильником.

За счет этого возможно смонтировать светильник с разным размером бортика. Благодаря внутренней вклейки кольца для светильника натяжной потолок визуально воспринимается идеально.

Внутреннюю вклейку кольца для светильника стоит доверить опытным специалистам!


Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Точный расчет
Мы свяжемся с вами в течение 5 минут
Менеджер
Анна
Ведущий специалист
Вызвать замерщика
  • Приедем в удобное для Вас время
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету